На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

Mango-N: Поделки из СД дисков своими руками: органайзер «Красавица Сова»

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщениеПоделки из СД дисков своими руками: органайзер «Красавица Сова» Что нам нужно, чтобы смастерить органайзер диск; бумага; карандаш; фетр разных цветов (на свое усмотрение); клей-момент; ленточка или магнит; два металлических колечка;
...Далее

game-su: Экологично и дёшево - мебель из картона

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщениеЭкологично и дёшево - мебель из картона Собрала модели которые, на мой взгляд, можно повторить самим. Но вообще, умельцы создают такой эксклюзив, что дух захватывает!       www.pappmoebelshop.de https://www.facebook.com/pappmoebel"
...Далее

Ирина_Зелёная: Мастер-класс бумажных спиральных роз для декора интерьера

  источник     1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12.  
...Далее

Ирина_Зелёная: Вязаные кружевные рамки для фото или картинок

Прекрасная идея, что и говорить! Миниатюрные, ажурные произведения вязального искусства, способные задать тон и создать настроение. С ними уютно, тепло и по-домашнему. В ход можно пустить остатки разноцветных ниток - от пестроты и веселья они только выиграют! Ну и как непременный бонус - быстрота
...Далее

game-su: Бабушка-пакетница + МК

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщениеБабушка-пакетница + МК ИСТОЧНИК АВТОР МК : Оксана_сн Сначала переносим выкройку на ткань - 2 туловища, 4 руки. Попарно стачиваем и прошиваем на машинке, оставив место, чтобы перевернуть детали. Выкройки прилагаю в конце. 3.
...Далее

Картина дня

наверх