На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

lipa_fv: Забавные котоматрицы - ФОТО(20.03.2015)

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщениеЗабавные котоматрицы - ФОТО(20.03.2015) Пятничная, веселая, позитивная котоматрица. Веселые, смешные животные вас повеселят, они как всегда не скучные и разнообразные на проделки:)))))))))))   
...Далее

lipa_fv: Прикольные фразочки в картинках

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщениеПрикольные фразочки в картинках Добрый вечер друзья, посмотрите эти прикольные фразочки, думаю они вас повеселят, подымут вам настроение. Все такие пятница, вечер, самое время расслабиться и отдохнуть. 15. 20.  
...Далее

Голубка_-_белоснежная: Пятниный позитив!)

Это цитата сообщения Katya_Anciferova Оригинальное сообщениеПятниный позитив!) Приветик! Вот пятница к нам вновь пришла! Солнечного всем настроения! ************ Куме, а помнишь, я в 2013 году говорил, что жизнь у нас - гавно ? - Ну конешно, помню ! - Так то повидло было !!!!! *************
...Далее

BARGUZIN: Ручные воробьи едят блины

Смотреть это видео Я так думаю, что у автора этого видео ролика в руках очень вкусные блинчики.  Городские воробьи с большим  удовольствием, азартом и смелостью едят их прямо из рук. Смотрим видео сюжет "Ручные воробьи едят блины "
...Далее

murka7: Как дети понимают классику...

Это цитата сообщения череп два костя Оригинальное сообщениеиз цикла"из прочитанного" Однажды ученикам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина: Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке. И вот, что
...Далее

Картина дня

наверх