На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

lipa_fv: Забавные котоматрицы - ФОТО(20.03.2015)

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщениеЗабавные котоматрицы - ФОТО(20.03.2015) Пятничная, веселая, позитивная котоматрица. Веселые, смешные животные вас повеселят, они как всегда не скучные и разнообразные на проделки:)))))))))))   
...Далее

lipa_fv: Эмоциональный попугай))))))

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщениеЭмоциональный попугай)))))) Прикольный розовый попугай
...Далее

BARGUZIN: Интересные факты о кошках и котах

Кото-факты. Уверен, что многого о своих питомцах вы не знаете. Вы даже не подозреваете об их скрытых способностях. Кошки наряду с собаками, является неизменным «компаньонами» человека. История одомашнивания этих животных берет свое начало более  чем 9 500 лет назад. Кошки в те времена выполняли
...Далее

Викторка_К: Загадочная красота сов

http://fishki.net/1471296-zagadochnaja-krasota-sov.html Человек пленен красотой сов уже несколько тысячелетий. Совы упоминаются в различных мифах и сказаниях древнегреческих и древнеегипетских культур. Сова является амбивалентным символом. Это птица мудрости, но также мрака и смерти. Фотограф Брэд
...Далее

BARGUZIN: Ручные воробьи едят блины

Смотреть это видео Я так думаю, что у автора этого видео ролика в руках очень вкусные блинчики.  Городские воробьи с большим  удовольствием, азартом и смелостью едят их прямо из рук. Смотрим видео сюжет "Ручные воробьи едят блины "
...Далее

Картина дня

наверх