На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

кассиопея_61: С новой обивкой -и диван новый!..

Бархат, велюр - обивки для диванаКожа - обивка для диванаФлок - обивка для диванаГобелен - обивка для диванаЖаккард - обивка для дивана

  Бывает, что ваш любимый диванчик уже немного устарел, обивка истерлась и выгорела. Но не спешите выбрасывать или отвозить родителям на дачу вашего старого проверенного друга. Ведь дело поправимое. Надо,  долго не заморачиваясь, просто зайти по ссылке на сайт и посмотреть какую обивку для дивана лучше выбрать. Иногда после новой обивки диван смотрится намного лучше, чем прежде. Там можно подобрать обивку для дивана, которая больше подходит к интерьеру квартиры.
   Обивки представлены из натуральной и искусственной кожи, замши, велюра, флока, жаккардовой ткани и гобелена. Расцветки на любой вкус и по очень демократичным ценам.
Воспользуйтесь услугами интернет-магазина и вы останетесь довольны!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх