На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

пурпур: Без заголовка


Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщениеДесять правил Линн Делл ей 78 лет, и она уверяет, что стиль, мода и красота доступны всем.

Линн Делл живет в Нью-Йорке, США, является владелицей модного бутика на Бродвее вот уже на протяжении 40 лет, она очень успешная бизнесвуман, любит также заниматься дизайном одежды и аксессуаров, некоторые ее творения вы увидите ниже. Линн всегда жизнерадостна несмотря ни на какие трудности будьто личные проблемы или связанные с работой. Она всегда на высоте, с улыбкой на лице, с гордо понятой головой, всегда красивая, модная, стильная, ее можно встретить на модных вечеринках, показах моды, различных выставках, одним словом там где кипит жизнь.

Вот несколько правил красоты после 50 от Линн Делл:_lynn

1. Наша жизнь — театр, так что наряжаться в него надо ежедневно
2. Всегда улыбайтесь при встрече. Второго шанса произвести первое впечатление у вас не будет.
3. Одеваясь по моде, вы говорите: «я тоже». Следуя собственному стилю, утверждаете: «только я».
4. Дело не в том, что вы носите, а в том, как сочетаете вещи между собой.
5. Наряжайтесь в первую для себя. Когда вы счастливы, мир вокруг меняется к лучшему.
6. Самое важное — аксессуары. Вы можете сколько угодно носить одно и то же платье, меняя украшения, ремни и шарфики.
7. Подчеркивайте преимущества и скрывайте недостатки
8. Ваше отношение определяет все.
9. Когда вы входите в комнату в шляпке, комната становится вашей.
10. Мне нравятся сильные люди и сильные цвета. Любой цвет хорош, если он достаточно насыщенный.

Советы Линн Делл вошли в книгу про красоту, которая сейчас готовиться к печати. Больше историй о том, как жить и во что одеваться — в новой книге Владимира Яковлева«Хорошо за пятьдесят»:

 

Эта женщина обладает поразительным жизнелюбием, ведь сами посудите, ей 79 лет, и в этом возрасте она ХОЧЕТ! Хочет жить, наслаждаться и получать от жизни по максимуму. Я считаю, человек жив, пока он хочет, хочет выглядить красиво, хочет встречаться с друзьями, хочет вкусно поесть, хочет заниматься любимым хобби и так далее. Я думаю, просмотрев ее фотографии, вы тоже вдохновитесь ее жизнерадостностью, ее уверенностью в себе, ее яркими красками в одежде. Желаю вам приятного просмотра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх