На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

tanita-san: Целебные отвары для почек


Это цитата сообщения LeNok_14 Оригинальное сообщениеЦелебные отвары для почек

Целебные отвары для почек

 
 

Современная жизнь, плохая экология, малоподвижный образ жизни, избыток соленой пищи может привести к повышенной нагрузке на столь важный орган нашего организма как почки, что может привести к нарушению их нормальной работы и общей интоксикации организма. Очистить почки от вредных веществ и поддержать их нормальную работу вам помогут отвары на основе хвои и сбора целебных трав.

Эффективные рецепты для исцеления и очищения почек:

1-й рецепт исцеления и очищения почек: необходимо две столовые ложки измельченной кедровой или сосновой хвои залить 500 мл воды, довести до кипения и кипятить в течение тридцати минут, снять с огня. После того как отвар остынет, его следует процедить, принимать по 50 мл три раза в день за полчаса до еды в течение одного месяца.

2-й рецепт исцеления и очищения почек: необходимо смешать две столовые ложки целебной травы пустырника, по одной столовой ложки душицы и зверобоя. Одну столовую ложку целебной смеси трав следует залить 500 мл кипятка, дать настояться в течение двух часов, процедить. Принимать целебный настой следует по 150-200 мл два-три раза в день за полчаса до еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх