На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

Курмыш: Тексты любимых песен


Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение93787693_x_8047026b (257x185, 19Kb)
Музыка играет в жизни каждого из людей огромнейшее значение. И не важно, сколько Вам лет, какого Вы пола, где и кем работаете, каковы Ваши принципы и предпочтения - наверняка среди миллионов песен мира найдутся те, прослушивания которых принесут Вам удовольствие. Мы слушаем их в дороге, на занятиях спортом, на отдыхе, на работе и дома. Они настраивают нас на нужный лад или просто позволяют отдохнуть и расслабиться.
И наверняка все мы неоднократно замечали, как начинаем подпевать любимой песне. Если слова понятны - никаких проблем: мы на слух улавливаем, что именно говорит исполнитель. А вот если слова непонятны - на помощь придет сайт http://mus-text.ru/ на котором собрано огромное количество текстов всевозможных песен всевозможных жанров и исполнителей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх