На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

Ирина_Зелёная: Снуд вязаный спицами

  ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА  -лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных -изнаночная) Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.) В изнаночных рядах петлю с таким же обозначением  вязать  как 2 изнаночные
...Далее

Байкалочка_10: ПУЛОВЕР ЦВЕТА РЖАВЧИНЫ С ОБЪЕМНЫМИ КОСАМИ И СНУД. Вязание спицами

Вам потребуется: для пуловера 500 (550) 600 г и для снуда 200 г пряжи цвета ржавчины Clou (75% овечьей шерсти, 25% полиакрила, 85 м/50 г); прямые спицы № 7; круговые спицы и крючок № 6. Техника вязания. Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. Жемчужный узор: 1 лиц., 1 изн.
...Далее

РыЖенька_Я: Снуд для девочки спицами

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение   Замечательная вещица - теплый снуд для вашей малышке с поперечной косой. И не только для малышки. Вполне можно связать такой же и себе.         
...Далее

Картина дня

наверх