На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

Мари__ночка_С: Роскошные пионы из гофробумаги от Ji Kim. Мастер-класс


Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщениеРоскошные пионы из гофробумаги от Ji Kim. Мастер-класс

Пионы из гофробумаги. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Мастерица Джи Ким, с которой я хочу вас познакомить, свое цветочное творчество начинала с изготовления пиона. Причем пока она нашла вариант изготовления, который полностью ее устраивал, мастерица перевела гору бумаги и времени:) Но настойчивость и желание взяли свое - результат действительно очень похож на натуральный пион, при этом процесс достаточно прост. Теперь Джи Ким с радостью делится со всеми желающими секретами изготовления красивых пионов из гофробумаги. Приятного просмотра! 

1 (466x700, 174Kb)

3 (466x700, 167Kb)

2 (700x466, 135Kb)

По материалам сайта: freutcake.com

Для сердцевинки нам понадобится полоска бумаги желтого цвета. Нарезаем с одной стороны ее "вермишелью". Наносим клей и обкручиваем вокруг флористической проволоки. Можно, слегка сбрызнув бумагу водой, слегка примять тычинки для достижения натуральности.

4 (349x700, 181Kb)

Из гофробумаги нарезаем заготовки лепестков. В зависимости от того, насколько пышным вы хотите получить цветок, вам понадобится от 16 до 22 лепестков. Формируем форму лепестков, слегка растягивая центр заготовки и придаем волнообразную форму краям.

7 (335x700, 186Kb)

Формируем листики из гофробумаги зеленого цвета

11 (335x700, 194Kb)

Собираем цветок

13 (700x466, 161Kb)

14 (700x466, 172Kb)

Пион из гофробумаги

15 (466x700, 172Kb)

Как видите, процесс не сложный, а результат совершенно замечательный!

И немного важной информации

Думаю, мой дом не единственный, в котором постоянно что-то происходит с пультами, правда? То они самым чудесным образом пропадают, то собака пожует, то ребенок кнопки повыкалупывает:) Время от времени мы проводит оценку работоспособности всех домашних пультов и едем на радиорынок их обновлять. Но у меня и мысли не возникало, что этот процесс можно осуществлять в интернете:) Оказывается, можно, причем с помощью грамотных специалистов, что гарантирует качество и соответствие приобретаемых пультов. В специализированном интернет-магазине "Ваш пульт" - магазин Ваш пульт - нам с вами подберут и доставят в удобное время и в нужное время пульты самого разного предназначения и использования. Пользуйтесь!

Я желаю всем Радости, Солнца и Весны!

4129864_EEElEeEnEaPEGElEeEbEoEvEa (237x49, 4Kb)


Читайте также - Весенние гиацинты из бумаги. Мастер-классы


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх