На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБ МАСТЕРИЦ

29 подписчиков

BARGUZIN: Революционная программа для создания слайд шоу

3509984_369 (380x117, 43Kb)/3509984_smailik_kopeechka (51x45, 2Kb)Весна пришла. Не за горами лето, которое многие у нас  воспринимают, как период времени года, когда можно отдохнуть и посетить интересные страны!  Путешествие — это самый лучший отдых от земных сует, от работы, это прекрасная возможность посетить интересные и красочные места, расположенные в разных уголках планеты. Отдыхать, конечно, можно круглый, и даже зимой, но летом отдых будет более насыщенным и увлекательным. Это факт, который осмелится оспаривать не каждый!

Пожалуй, ни одно путешествие или отдых невозможно представить себе без оставшихся на память фотографий, которые были сделаны в это время.  При этом снимают все подряд, начиная от номера в гостинице, до красивых пейзажей. Но смотреть все подряд вашим друзьям скорее всего не будет интересно. Что делать? Ответ простой. Их нужно систематизировать! 

Для этого вам понадобится революционная программа ФОТО ШОУ, которая создана для работы с фотографиями для того, чтобы можно было из ваших отснятых снимков создать красивое слайд шоу!  Это уже не стыдно будет показать вашим друзьям.

    Сам сайт программы можно посетить пройдя по этой ссылке.

3509984_Screen01 (550x353, 77Kb)С помощью программы  вы достаточно просто сможете подготовить интересные  и красочные слайд шоу на любую тему:

  • Это романтичное Love Story
  • Захватывающие  истории своих приключений
  • Изумительные по дизайну детские слайд-шоу
  • Создавать клипы в стиле, именуемом ретро 

Для этого редактор программы содержит множество функций для подготовки ярких и запоминающихся слайд-шоу из коллекции ваших снимков.

Вы выбираете фото для показа, добавляете понравившееся вам музыкальное сопровождение и ролик готов! 

Для этого конструкторы программы создали:

1. Удобный и простой русскоязычный интерфейс. Он позволяет добавлять фото и управлять слайд-шоу.  

2. Добавили функцию для выбора эффектов переходов между кадрами. Для этого в каталоге имеется более сотни красивых эффектов перехода.  

3. Возможность редактирования слайда с добавление текста и музыкального сопровождения.

4. Функцию выбора художественного оформления для вашего слайд-шоу и функцию "виртуальный экран"

5.  Выбор формата для сохранения слайд-шоу.

Программа позволит просмотреть готовое слайд-шоу на компьютере, а также конвертировать его в формат видео.

Поверьте, что работа по созданию красивых слайд шоу не требует особых навыков и умения.

    Вас это заинтересовало и вы уже хотите скачать программу для создания видео из фотографий? Сделать это достаточно просто. На этой страничке нажимаете кнопочку 3509984_78 (80x20, 2Kb)

3509984_Bezimyannii (300x225, 51Kb)На рабочий стол вашего компьютера скачается загрузочный файл.

Отрывайте смело. Откроется файл для загрузки. Нажимаете "Запустить". Затем выбираете приоритетный для вас язык. Я выбрал русский. Ознакомьтесь с лицензионным соглашением. Выберите папку для загрузки. Теперь смело открывайте пробную версию программы сроком на 25 дней.

 Этого вам вполне хватит, чтобы полностью овладеть всеми навыками. Понравилось?Можете скачать полную версию программы. У нее значительно больше функций!

Если что-то не поняли, посмотрите приложенное видео.

 

 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх